Харри Реднапп: «Характер команды меня очень порадовал»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп после матча 10-го тура с «Арсеналом» (4:4) заявил, что доволен характером своей команды.

«Это была игра в лучших традициях английского футбола. Мы пропустили много голов, но команда не опускала руки до последних минут. Это была отличная встреча и фантастическая концовка.

Конечно, нужно еще много работать. Нельзя так играть в обороне. Но характер команды меня очень порадовал. И они заслужили это очко», – цитирует тренера BBC.

Популярные комментарии
Deleted
Комментарий удален
Javier
Для сведения: ПОСЛЕЗАВТРА ОЧЕРЕДНОЙ ТУР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чемпионат России: ветке «Стало известно время начала матчей 19-го тура премьер-лиги» (от 19 августа 13:35 часов) по ссылке: http://www.sports.ru/football/5507162.html?comments=1 Английская Премьер-лига: на ветке «На Старт» по ссылке: http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1 ВО ВТОРНИК – НОВЫЙ ТУР!!!! Лига Чемпионов: на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1 НОВИНКА!!!! Кубок УЕФА: на ветке «Групповая терапия» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий