КХЛ признала Виталия Еремеева лучшим голкипером декабря

КХЛ определила лучших игроков прошедшего месяца.

Голкипер «Динамо» Виталий Еремеев стал лучшим вратарем декабря. В течение месяца он провел на льду шесть матчей, три из которых сыграл на ноль. В общей сложности он пропускал 1,33 гола за игру и отразил 95,5 процента бросков.

Лучшим защитником признан Дмитрий Быков из «Атланта». За девять матчей он набрал 6 (2+4) очков и заработал показатель полезности +9.

Сергей Мозякин из «Атланта» стал лучшим нападающим декабря. Он провел девять встреч, набрал 14 очков (5+9) и заработал показатель полезности +7.

Защитник «Нефтехимика» Николай Белов признан лучшим новичком месяца. Игрок провел семь матчей, набрал 4 (1+3) очка и достиг показателя полезности +3, сообщает официальный сайт КХЛ.

Популярные комментарии
маламут
по моему недостойно,лучше в декабре были и гелашвили,и ерёменко и проскуряков
Stason_M
Проснись неадекват никчемный че ты статистикой кидаешься? Ты читать умеешь? Еремеев лучший вратарь декабря!!! Где у твоего Гелы 5 сухих матчей в декабре? Еремеев был лучшим в декабре это факт! Про весь сезон тут никто и не говорит, перед тем как с.ать кипятком, читай внимательней и вникай в суть вопроса, а то лиж бы сказать и всё.
Ответ на комментарий маламут
тут сори с Бирюковым спутал
маламут
слышь ты хоккейный деятель тебе же сказали кхл,если ты не знаешь то это был Кубок первого канала.наверно лучше в московском динамо скамейку периодически полировать чем в сборную вызываться,почему то почти никто не заметил как терещенко в пустые ворота не попал,и сегодня твой еремеев напускал от Амура)))))))))))))))
Ответ на комментарий Stason_M
А Гелашвили видимо сыграл 8 и один из них был с финнами, действительно красавчик,лучший воротчик)))
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий