Масса обещает вести честную игру против Хэмилтона

Пилот «Феррари» Фелипе Масса, отстающий от лидера чемпионата мира Льюиса Хэмилтона на семь очков, отверг предположения о том, что во время Гран-при Бразилии он будет вести себя агрессивно по отношению к сопернику, повторяя маневр японской гонки, когда после столкновения с бразильцем Хэмилтон откатился в хвост пелотона.

«Нечестная тактика никогда не была частью моей игры. Я не хочу иметь с этим ничего общего.

Единственное, что занимает мои мысли – победа в гонке. Все остальное от меня не зависит. Если стану чемпионом, то это будет исполнением моих желаний. Если нет – ладно, попробую в следующем году», – цитирует Массу F1-Live.

Популярные комментарии
xGraph
Ну-ну, будем посмотреть, кто и как борьбу будет вести.. Силовая борьба пока что на руку Хэму..
Mouse72
Вспоминаю, как Шумахер и Вильнёв перед Хересом-97 пожали руки и обещали вести честую борьбу. А потом...затмение нашло :) Силовая борьба-то на руку Хэму, но не уверен, что при ситуации Японии история не повторится. Т.к. если Хэм будет обгонять Массу, тому терять уж совсем нечего будет
Diabl0
А Массе нужно просто доехать, желательно первым. Тут многое зависит от Кими, Массе незачем таранить Хэма, это Хэму выгодно Массу протаранить.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий