Андрей Кобелев: «В завершающей стадии атаки ЦСКА оказался лучше»

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал итоги матча 26-го тура премьер-лиги против ЦСКА (1:3).

«Наверное, зрители сегодня увидели красивый и зрелищный матч. Выиграл тот, кто использовал свои моменты. В завершающей стадии атаки ЦСКА оказался лучше.

Спад ли у нашей команды? А с чем он связан? Мы проиграли матч, разве это спад? Я не буду сейчас говорить о наших проблемах. Если посчитаете, у нас 5-6 человек основного состава не играют», – отметил Кобелев в эфире «НТВ-Плюс».

Популярные комментарии
Toni
В след году также будет бороться за тройку
Ответ на комментарий ТДсФГ******
удивлюсь если в следущем году динамо не будет бороца за выжывание
skitty
неа.. очень много чего не хватило, чо уж там.. в первую очередь в центральной оси, ессна.. но не только.. да еще и Дзагоева перестраховали, как я и боялся, оставив фланги разбираться самим.. короче, матч был проигран безнадежно, нех себе иллюзиями голову забивать.. отчасти из-за тренера, отчасти из-за того что просто физически людей нет..
Ответ на комментарий Вечнo молодой
Динамо в этом матче не хватило нападающего. Не смотря на то что их вышло трое в итоге.
==CSKA==
*где 5-6 травмированных?
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий