Петр Чех: «Когда заканчивается одна серия, начинается другая»

Голкипер «Челси» Петр Чех после матча 9-го тура английской премьер-лиги с «Ливерпулем» (0:1) отметил, что не придает большого значения окончанию беспроигрышной серии лондонской команды на домашней арене, а также поделился мнением о предстоящей игре с «Халлом».

«Поражения – это часть футбола, так что нам стоит забыть о неудаче и просто начать новую серию. Не думаю, что кому-нибудь удастся повторить наше достижение. 86 матчей без поражений на домашней арене – это фантастика! Когда заканчивается одна серия, начинается другая. Думаю, что это как раз о «Челси».

В игре с «Халлом» нам придется непросто. Сопернику нечего терять, а такие матчи всегда опасны. Впрочем, мы не первый год играем в премьер-лиге и знаем, на что способна эта команда», – цитирует Чеха официальный сайт «Челси».

Популярные комментарии
Galp
уверен выйди в этом матче вместо Петьки Куди всё было бы нормально. Меня вообще бесит когда ставят Чеха в важных матчах сразу после травм, спешат. Не так он важен для оборноны что бы вот так каждый раз рисковать. И постоянно мы натыкаемся на неприятности из-за этого. Запомните - у Чеха травма, а через неделю игра с Ливерпулем? Заприте Чеха в раздевалке, выпустите Куди!
Даниил П.
Динамо сегодня сделает РУбин чемпионом,король умер?:)))
Ответ на комментарий Deleted
Комментарий удален
Chelsea Fan
бугого, во тупой) эта серия тока в матчах апл, прием тут вообще реал?
Ответ на комментарий RedTaifun
«Никто не повторит этого достижения». Чмошник ты, Петя, плохо знаешь историю футбола. У Среала образца 50-60-х беспроигрышная домашняя серия насчитывает 126 (или около того) матчей.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий