Игорь Ларионов: «Общение в раздевалке – новый способ приобщения игроков к взаимоотношениям с прессой»

Директор СКА по хоккейным операциям Игорь Ларионов, ставший автором идеи о предоставлении журналистам свободного входа в раздевалку питерской команды по окончании матчей КХЛ, прокомментировал это событие.

«Нет смысла говорить об этом много. В любом случае, это новый способ приобщения игроков к взаимоотношениям с прессой. Надеюсь, остальные клубы КХЛ нас поддержат. 

Команда не готовила хоккеистов к такому общению. Они ведь профессионалы – чего им стесняться. А такое общение – часть самой игры. Это абсолютно нормальное явление и со временем к этому все придут. В той же НХЛ в раздевалку заходят по сорок журналистов, среди них несколько женщин – и ничего.

Пускай наши игроки могут сказать что-нибудь резкое. Ничего страшного. Начинать все равно надо. А через год-два вы поймете, что это образ жизни лиги», – цитирует Ларионова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
______ross______
«Общение в раздевалке - новый способ приобщения...» хехе Видимо, следующим этапом «приобщения» к вечным ценностям западной дэмократии станет свободный доступ журналюг в душевые кабинки хоккеистов.
vorovskiy
Не.. Надо флаг пендоский еще перед игрой поднимать.. и гимн их петь, перед российским.
Mitya78
Во, отметились, пукнули в лужу...
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий