Карло Анчелотти: «Аталанта» играла лучше «Милана» и не заслужила поражения»

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти после матча 8-го тура серии А с «Аталантой» (1:0) отметил, что в этой встрече его команде немного повезло, а также рассказал о своих планах относительно английского полузащитника Дэвида Бекхэма, который присоединится к «россонери» в январе.

«Сегодня команда могла запросто проиграть. Могу сказать, что «Аталанта» играла лучше «Милана» и не заслужила поражения. Я рад, что мои игроки проявили характер.

Пока никто из футболистов «Милана» не может стабильно выступать на протяжении нескольких матчей. Это относится и к Роналдиньо. На Сан-Сиро мы играем лучше, чем на выезде, так что предстоит еще много работы.

В свое время Бекхэм блестяще играл на фланге, но сейчас, думаю, его лучше использовать в середине поля. Полагаю, он может хорошо вписаться в игру «Милана», – передает слова Анчелотти Channel4.

Популярные комментарии
wisdom
Любопытно будет снова увидеть Бекхэма в роли опорника. Правда скорее всего он будет играть атакующего полузащитника.
SpeedLogic
А может, Анчи, надо закончить страдать фигней и играть как суперклуб в два форворда, а не позорится в три опорника против середины и низа таблицы? )
Diamond of Manchester
Позориться - это ваш удел на следующие лет 10-20.
Ответ на комментарий SpeedLogic
А может, Анчи, надо закончить страдать фигней и играть как суперклуб в два форворда, а не позорится в три опорника против середины и низа таблицы? )

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий