Александр Ширко: «Томь» – не последний мой клуб»

Нападающий «Томи» Александр Ширко оценил шансы томской команды на попадание в еврокубки в следующем сезоне, а также отметил, что не собирается завершать спортивную карьеру.

«Трезво мы редко смотрим на вещи, поэтому 6-е место занять будет тяжеловато. Очень много богатых коллективов примут участие в чемпионате в следующем году.

Планирую и дальше играть, играть, играть... А где – увидим. По окончании контракта с томской командой буду думать, где выступать дальше, но, полагаю, что «Томь» – не последний мой клуб», – приводит слова Ширко официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Дзюба Бох Футбола
Александр Ширко: «Томь» – не последний мой клуб» 1-й отжиг Олександра. Трезво мы редко смотрим на вещи 2-й отжиг, плюспиццот)) Планирую и дальше играть, играть, играть... а где – увидим. Думаю в мадридском Реале, сказала после некоторой паузы форвард.
Дзюба Бох Футбола
То есть сказал)) Ширко - легенда
korney
в химки навострился, как пить дать!
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий