Ольга Медведцева: «В прошлом году елка стояла наряженная аж до марта»

Олимпийская чемпионка Ольга Медведцева рассказала о традициях встречи Нового года в своей семье.

«Уходящий год был непростым. Хотя были и яркие, запоминающиеся моменты, например, победа нашей эстафетной четверки на чемпионате мира в Корее! Надеюсь, в новом году таких радостных событий будет больше!

Вообще в нашей семье Новый год – один из главных праздников, поэтому стараемся встречать его по всем правилам. Раньше у нас была такая традиция – каждый год покупать новую игрушку на елку, но в этот раз у нас даже не получилось нарядить елочку дома: все пришлось делать быстро – забрали детей и отправились в Риднау встречать новый год вместе со сборной.

Зато в прошлом году елка стояла наряженная аж до марта, пока сезон не закончился. А так вообще мы всегда наряжаем елочку на улице рядом с нашим домом, развешиваем гирлянды, украшаем иллюминацией. Это создает волшебное новогоднее настроение! Его я всем и хочу пожелать!» – приводит слова Медведцевой официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).

Популярные комментарии
Забаненная Семья Аршавина
Спасибо, Олечка, вас тоже с новым годом!!!!!
Ладная 53
Вот только на улице и наряжайте, Оля. А в комнате - это же сколько на ней стало пыли....
Регион-36
Если бы не домашние, я б до следующего нового года не убирал.., стояла как то до 9 мая.. Ольгу с новым годом, здоровья, удачи и побед!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий