Вагнер Лав: «За последние годы ЦСКА очень прибавил»

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав после победы над «Депортиво» (3:0) в группе Кубка УЕФА признал, что его команда провела отличный матч.

«Мы провели великолепный матч. Атаковали много, разнообразно, создали уйму голевых моментов и вполне могли забить гораздо больше трех голов. А они – думаю, вы со мной согласитесь, – все получились очень красивыми. Когда забивали второй мяч, я смещался к воротам вдоль лицевой линии и боковым зрением видел, что к атаке подключился Дзагоев. Подождал, когда он добежит до нужной точки, и постарался выполнить передачу, что называется, точно в ногу. К счастью, получилось. Ну а в эпизоде, когда счет стал 3:0, нам удалась шикарная комбинация.

«Депортиво» вовсе не разочаровал. Просто ЦСКА отыграл очень сильно. Уже на 12-й минуте мы вели с разницей в два мяча, и это, на мой взгляд, полностью деморализовало испанцев. А мы, напротив, поймали кураж.

Можно ли нынешний стиль игры ЦСКА назвать бразильским? Знаете, мне больше по душе другое определение. Это стиль игры ЦСКА, который приносит удовольствие и болельщикам, и тренерам, и нам, игрокам. За последние годы команда очень выросла, мы здорово сыгрались и сейчас взаимопонимание отлажено до мелочей», - цитирует Вагнера «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
, EQUITES```
Молоток Ванька. Здорово сыграл.
хреново? нюхни клевер
Не знаю ка как прибавил ЦСКА за последние годы( может год(???)) но сам Вагнер стал настоящим мастером. Убери сейчас из ЦСКА Дзагоева и Вагнера и Жиркову и Красичу придётся не только тащить мяч от своих ворот до чужой штрафной но и самим запихивать его в ворота. Можно сказать от наличия Вагнера и Дзагоева в составе сейчас зависит забьёт ли вообще ЦСКА или нет.
balalaika
Особливо после КУЁФА взятого как прибавили, как прибавили. Но сейчас, действительно, молодцы
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий