Адриано Галлиани: «Ведем переговоры с агентами Бекхэма и «Гэлакси»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани уверен в том, что переход Дэвида Бекхэма в итальянский клуб состоится.

«Сделка еще не завершена. Мы должны прояснить все с агентами Бекхэма и «Лос-Анджелес Гэлакси». Я уверен в том, что все сложится удачно, но пока ничего еще не решено окончательно.

У нас есть время, чтобы обо всем договориться с «Гэлакси». Мы не хотим принижать калифорнийский клуб. Переговоры в разгаре. Не хочу быть пессимистом, но не собираюсь ничего гарантировать на данной стадии», – цитирует Галлиани АР.

Вице-президент «Милана» также раскритиковал владельца «Интера» Массимо Моратти за его слова о том, что «россонери» приобретают только тех футболистов, чьи лучшие времена уже позади.

«Не думаю, что мы живем прошлым. Роналдиньо – 28 лет, он еще очень молод. Мы не смотрим ни в прошлое, ни в будущее. Без сомнения, «Милан» в Италии привлекает к себе наибольшее внимание», – сказал Галлиани.

Популярные комментарии
Опиум
Там в Америке еще играет Абел Шавьер.
bold
он уже завершил карьеру
Andron
У Галлиани много работы.Надо срочно разыскать Патрика Клюйверта, уломать Канну перейти не в Наполи, а в Милан, убедить на Баллака покинуть Челси и тогда сбудется мечта, которую он лелеет уже лет восемь. Он соберет свой персональный дрим-тим. ЗЫ Фигу отдадим даром.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий