«Звезда» не приедет на матчи с «Аланией» и «Машуком»

В ПФЛ поступило письмо от иркутской «Звезды», из которого следует, что команда не прибудет на матчи 41-го и 42-го туров с «Аланией» во Владикавказ (24 октября) и с «Машуком-КМВ» в Пятигорск (27 октября).

Учитывая данное обстоятельство, эти игры не состоятся, сообщает официальный сайт ПФЛ. Напомним, что «Звезда» ранее уже не явилась на матч со «СКА-Энергией». Ей было засчитано техническое поражение и назначен штраф в размере 1,5 миллиона рублей.

Согласно регламенту чемпионата России в первом дивизионе, при двух неявках команды на матчи без уважительных причин, по решению КДК, она снимается с соревнований. Также отметим, что правительство Иркутской области планировало упразднить «Звезду» из-за «неоднократных нарушений финансовой дисциплины». Однако клуб пытался завершить сезон.

Популярные комментарии
-Bon Jovi-
Прощай звезда!
Javier
Для сведения: Лига Чемпионов: на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1 НОВИНКА!!!! Кубок УЕФА: на ветке «Групповая терапия» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий