Радек Ширл: «Не хватило времени забить второй гол»

Полузащитник «Зенита» Радек Ширл поделился впечатлениями от игры с БАТЭ (1:1) на групповом этапе Лиги чемпионов.

«Нам удалось сравнять счет, но не хватило времени забить второй гол. Концовка игры получилась нервная. Мы бросили все силы на то, чтобы выиграть. В результате нам, возможно, не хватило свежести в ногах. Все это из-за того, что мы хотели во что бы то ни стало форсировать развитие событий.

Теперь нам надо взять три очка в гостях у БАТЭ и следить за игрой конкурентов по группе», – цитирует Ширла «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
RedTaifun
Ширл: «БАТЭ не хватило времени забить второй гол».
Даниил П.
А лично тебе Радек ещё и третьей ноги, судя по всему. Одна принимает, другая на километр вперёд прокидывает, стало быть, третья на готове уже... Но природа к человеку оказалась не столь благосклонной: у всех ДВЕ НОГИ) Также как и у всех на поле по 90 минут... Только не всем это помогает.
DiamonD
Радек Ширл: « Еще б часика 2, и мы бы их сделали »
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий