В Омске прошла церемония, посвященная памяти Алексея Черепанова

Перед матчем «Авангарда» с минским «Динамо» состоялась специальная церемония, которая была посвящена памяти нападающего Алексея Черепанова. На игре присутствуют родители игрока.

Под сводами «Арены-Омск» был поднят игровой свитер хоккеиста с номером 7, навечно закрепленным за Алексеем. Все игроки клуба вышли на площадку с цифрой 7 на груди и почтили память одноклубника минутой молчания. Руководством клуба «Авангард» было принято решение присвоить имя хоккеиста двум секторам стадиона – 1-му и 18-му.

Отметим, что встреча пройдет без рекламных пауз и музыкального сопровождения.

Популярные комментарии
Bender_Rodriguez
Присоединяюсь к сказанному. Наверное для этого и вешают майки под сводами дворцов. Чтобы помнили...
Ответ на комментарий arisha
действительно, можно назвать кучу ледовых арен и призов именем Лёши, но это будут лишь символы - как названия улиц, за которыми стоят судьбы и трагедии, но мы не придаем им никакого значения. лучшая память - это память, живущая в сердце... а вот со свитером и номером - это правильно. когда-нибудь какой-нибудь маленький мальчик спросит: «Папа, а почему в нашей команде нет седьмого номера?» Папа вздохнет и расскажет сыну о талантливом партишке с детской улыбкой... и, надеюсь, в этот момент ангелы улыбнутся...
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий