Маруан Шамах: «Доиграю сезон в «Бордо», даже если «Арсенал» сделает предложение в январе»

Нападающий «Бордо» Маруан Шамах заявил, что решил доиграть текущий сезон в своем нынешнем клубе. Напомним, что летом 25-летним марокканцем интересовались сразу несколько европейских клубов.

«Останусь в «Бордо» до конца сезона, очень уж хочется чего-нибудь добиться в Лиге чемпионов. Не поменяю свое мнение, даже если в январе предложение сделает «Арсенал».

А когда сезон закончится, встречусь со своим агентом и мы выберем наилучшее для меня со спортивной точки зрения предложение. Деньги в данном случае будут далеко не главным фактором.

С моим агентом связывались «Арсенал», «Ливерпуль», «Тоттенхэм», «Эвертон», «Челси» и «Сандерленд», а кроме того – «Севилья», «Интер» и «Ювентус». Но конкретных предложений не было, да и пока рано говорить об этом», – цитирует Шамаха Le Matin.

Популярные комментарии
а то не знаете...)
очень приятно, теперь знаю ваше полное Ф.И.О., ну а я - Газзон.
Ответ на комментарий hollower
Быдло такое быдло
Wenger
Арсен и так не будет покупать заигранных в ЛЧ. Бесплатно перейдёт...
senok
На портале найдутся те кто сделает это не хуже марокканца. Я тоже готов предложить свои услуги.
Ответ на комментарий Sabina
такой красавчик мароканский) Я бы хотела от него ребенка
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий