Кевин-Принс Боатенг: «По-прежнему хочу играть за сборную Ганы»

Полузащитник «Портсмута» Кевин-Принс Боатенг заявил, что хочет выступать за сборную Ганы, несмотря на то, что не попал в заявку национальной команды на Кубок африканских наций, а также поделился ожиданиями от сегодняшнего матча 20-го тура английской премьер-лиги против «Арсенала».

«Конечно, для меня было бы просто потрясающе сыграть на Кубке африканских наций, но, похоже, я туда не еду. Впрочем, мне нравится играть и за «Портсмут», и я с удовольствием останусь здесь и попробую помочь клубу сохранить место в премьер-лиге.

Мое будущее все равно связано со сборной Ганы. Хочу играть за «черных звезд». Пока же сосредоточусь на выступлениях за клуб. Если мы останемся в премьер-лиге, уверен, что попаду на чемпионат мира.

Нам нужны очки, так что постараемся как можно серьезнее осложнить жизнь «Арсеналу». С такими клубами нужно быть сосредоточенным от первой до последней секунды, ведь стоит один раз ошибиться – и получишь гол. Нам нужно набирать очки в каждом туре, чтобы выбраться из зоны вылета», – цитирует Боатенга Sky Sports.

Напомним, что родившийся в Берлине и выросший в Германии Боатенг не так давно заявил о желании выступать за сборную Ганы. Его брат Джером, выступающий за «Гамбург», уже успел дебютировать в сборной Германии.

Популярные комментарии
Hovhannes 10
молодчяга надо балотелли тоже захотел и всё я болею за гану
pascha
брат жером куда сильнее , чем этот. к-п не нужет сб. германии и пусть идет нигер в гану
rGizmonua
где твои знаки препинания?
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий