Ежи Дудек: «Хорошо бы Касильяс получил дисквалификацию. Желательно перед финалом Лиги чемпионов»

Польский голкипер мадридского «Реала» Ежи Дудек признался, что из-за нехватки игровой практики подумывает о том, чтобы покинуть «Реал» в январе и ради того, чтобы получить возможность сыграть в Лиге чемпионов, пожелал основному вратарю «Реала» Икеру Касильясу получить дисквалификацию из-за перебора желтых карточек.

«У Касильяса уже есть две желтых карточки в этом розыгрыше Лиги чемпионов. Не буду отрицать, я хотел бы, чтобы он получил еще одну, желательно в ответном матче полуфинала, чтобы у меня появилась возможность сыграть в финале. Это стало бы для меня фантастической наградой за терпеливое ожидание на скамейке запасных.

Думаю, возможно, мне лучше всего покинуть «Реал» в январе. Мой нынешний контракт с мадридским клубом заканчивается в июне, и пока я ни с кем не обсуждал свое будущее», – сказал Дудек в интервью Dziennik Polski.

Популярные комментарии
Hristo_Stoichkov
Не расстраивайся Ежи, ведь Касильяс-дыра. Ещё пару по 0:4 и ты в рамке.
Армянское радио (стерео)
ыыыы:))
Ответ на комментарий Frank Drebin
- Кто это? - Эта «Ежик» - Сам ты ежик, нэт такой животний!!! Это енот!
vs.
Нормальный вообще он?! отморозок какой-то
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий