Мартин Йиранек: «Обидно, что мы находимся на седьмом месте»

Защитник «Спартака» Мартин Йиранек перед матчем 25-го тура премьер-лиги против «Сатурна» заявил, что команде нужно подняться в турнирной таблице как можно выше.

«К сожалению, полностью посмотреть игры сборной Чехии мне не удалось, потому что в России их не показывали, видел только фрагменты. Но насчет матча с Польшей я разговаривал с Радославом Ковачем, который провел всю игру в основном составе. Он сказал, что в начале матча не получилось забить, потом пропустили гол сами, вынуждены были раскрыться, и в итоге получилось так, что проиграли 1:2.

Ковач был готов к выходу в стартовом составе, потому что Галасек, игравший на этой позиции, закончил карьеру в сборной. Впереди у нас есть еще много матчей, в том числе с теми же словаками, которые сейчас лидируют в группе. Поэтому еще ничего не потеряно, все впереди.

Я полностью восстановился после повреждения, уже несколько дней тренируюсь вместе со всеми. Так что готов в случае необходимости выйти на поле. Попаду ли в состав, пока сказать не могу, это будет ясно, как всегда, только перед игрой.

Думаю, что за чемпионство сейчас бороться уже практически невозможно, потому что все сейчас в руках «Рубина». Но, конечно, обидно, что мы находимся на седьмом месте, и мы должны сделать сейчас все возможное для того, чтобы оказаться как можно выше.

Что касается Раменского, то «Спартаку» там традиционно тяжело было играть, не будет легко и в этот раз. При новом немецком тренере команда стала играть более надежно в обороне, так что забить нам в этой игре будет очень непросто», – цитирует Йиранека «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Javier
Для сведения: Чемпионат России: ветке «Стало известно время начала матчей 19-го тура премьер-лиги» (от 19 августа 13:35 часов) по ссылке: http://www.sports.ru/football/5507162.html?comments=1 Лига Чемпионов: на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1 Английская Премьер-лига: на ветке «На Старт» по ссылке: http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1 Отборочные матчи ЧМ-2010 На ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке: http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1 НОВИНКА!!!! Кубок УЕФА: на ветке «Групповая терапия» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1
o′gor
От бомжатник зашипел....Террариум единоверцев.
MAXIMum
Радуйся 7-му месту. Объективно, по составу и по игре, дожны быть ниже десятого. Там бы и были, если бы не работа судьями, типа дорошенко.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий