Андрей Агишев: «Уже сегодня можем решить финансовые проблемы»

Президент «Урал-Грейта» Андрей Агишев выразил удовлетворенность результатами встречи руководства клуба с представителями администрации Пермского края.

«В течение полутора часов мы выясняли, какие документы кто предоставил, кто не предоставил, кто виноват, и что делать. Результат по итогам встречи: стороны признали, что остаток средств клубу еще не перечислен. Для перечисления рабочая группа, состоящая из представителей администрации края и «Урал-Грейта», должна подписать соответствующее решение. Все необходимые документы «Урал-Грейт» предоставил, что подтвердили и министр спорта, и финансисты. Уже сегодня рабочая группа может открыть зеленый свет для перечисления недостающих 15 миллионов и закрыть все проблемы, в том числе и с судебными приставами.

Проблемы финансирования на следующие год-два обсудим на следующей неделе. Что касается бюджета этого года, то внесены поправки, которые будут рассмотрены. Речь идет о дополнительных 75 миллионах рублей. Это связано с тем, что перед нами стоит задача как можно лучше выступить в Еврокубке», – приводит слова Агишева официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
фанат баскетбола
))) был я на этих рабочих группах в здании законодательного собрания....смех да и только кворум есть? неа ещё 2 ждём, может без них? да вот они уже идут! А ну ладно..тогда ничинаем... короче сядут поболтают примут не примут не важно, главное соотношение интересов между аппаратом губернатора и всей остальной сворой...тут тож сели вечерком наверно, порешали, выдавили..пжалста...

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий