«Феррари» планирует создать программу подготовки молодых гонщиков

Согласно руководителю «Феррари» Стефано Доменикали, итальянская конюшня планирует создать программу подготовки молодых гонщиков, аналогичную тем, которые имеют «Рено», «Тойота» и «Ред Булл».

«У нас есть план создания программы для молодых пилотов с целью подготовки их в будущем к «Ф-1». В наше время, когда все стараются сократить расходы, непросто открывать новую программу, но нам нужны хорошие гонщики. Пока ничего конкретного, но вы узнаете о деталях довольно скоро», – сказал Доменикали в интервью SportAutoMoto.

Популярные комментарии
avtor
наконец то созрели после 50 лет существования! Я же говорю типичная спортивная команда. со своими воспитаниками.......Сарказм! Осталось только разрешить клонирование МШ, РБ, ЖТ, РБ и НС и вперед к победам!
Ave Enzo
Сподобились :) Куратором надо назначить Михаэля, и дело пойдет!

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий