Игорь Никитин: «Жаль, что не удалось уйти на новогодний перерыв с хорошим настроением»

Главный тренер омского «Авангарда» Игорь Никитин после игры с «Салаватом Юлаевым» (1:4) заявил, что допущенные ошибки не позволили уйти на праздники с хорошим настроением.

«Во-первых, хотел бы поздравить с победой «Салават». А во-вторых, поздравить всех с наступающим Новым годом. К сожалению, не получилось у нас уйти на новогодний перерыв с хорошим настроением.

Что касается игры, то во втором периоде мы отдали много сил при игре в меньшинстве. Мы допустили грубые ошибки, которые привели к голам уфимцев. Ребята сегодня сражались, была хорошая самоотдача», – цитирует Никитина официальный сайт «Салавата Юлаева».