Евгений Ловчев: «Бразильцы не разобьют нас наголову»

Главный тренер мини-футбольного «Спартака» Евгений Ловчев считает, что в полуфинале чемпионата мира сборная России не должна разгромно проиграть бразильцам.

«Пока результат мне больше нравится, чем сама игра сборной. Например, матчи с Парагваем и Аргентиной записать в актив команды трудно. Слава богу, что на последней секунде забили Парагваю. Но то, что мы пробились в четверку сильнейших, это очень достойно. В мире есть две однозначно лучшие команды – Испания и Бразилия, есть «второй эшелон» – Россия, Италия, Португалия, Украина, и в отличие от тех же португальцев мы оказались в полуфинале.

Пройти бразильцев нашей команде будет крайне сложно, но повторного разгрома вряд ли можно ожидать. Это полуфинал, и бразильцы уже не будут такими легкими и свежими, как в начале турнира. Уверен, что и наши футболисты станут играть по-другому. В первой встрече у них ничего не получалось, но за прошедшее время игра сборной наладилась. Наверное, мы все же проиграем, но то, что бразильцы не разобьют нас наголову, – это без сомнения», – цитируют Ловчева «Известия».

Популярные комментарии
el pana
«Бразильцы не разобьют нас на голову, они разобьют нас на две головы»
Clover
Евгений Ловчев: «Пора делать операцию на голову»
Дзюба Бох Футбола
Давно комментов его не было)) Ну да, видимо на голову не разобьют, но разобьют конечно
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий