Гордеев продолжит работу с «Сатурном»

Главный тренер «Сатурна» Андрей Гордеев подписал новый контракт с клубом. Соглашение рассчитано до конца 2011 года, сообщает официальный сайт раменчан.

Напомним, что Гордеев принял команду по ходу сезона-2009 и сумел вывести ее на седьмое место.

Популярные комментарии
LT-38
Неудивительно.
misha80
а я и ненадеюсь, я уверен. тренер который может с сатурном так работать, как он, способен на многое. а вод по поваду Валеры, я не в курсе кому он сдавал экзамен)
Ответ на комментарий Ксения Винокурова
можно, конечно) а еще надеяться, что это только начало его долгой и успешной карьеры - специалист-то перспективный. кстати, Карпин ему защищался?
stot
Действительно по диплому (не красному) я химик, а не лингвист, почему-то казалось проверочное слово - рост, ну да ладно. Ну а моя правильная или неправильная интуиция, ничего не поменяет в чьём либо мировозрении, это я так для себя.
Ответ на комментарий skitty
понятно.. чем меньший период для оценки, тем больший простор для фантазии, ака интуиция.. зы. выпускнику университета неплоха бы не писать «рОсти».. канеш мы не на лингво.ру, но и тебя никто за язык не тянул..
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий