Константин Зырянов: «Сыграли сегодня хорошо и заслуженно победили»

Полузащитник «Зенита» и сборной России Константин Зырянов кратко прокомментировал победу над Финляндией (3:0), передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

«После Германии отошли быстро, без проблем. Финнов не изучали. К тому же, у них нет фамилий на футболках, а по номерам их не запомнишь. Считаю, сыграли сегодня хорошо и заслуженно победили», – рассказал Зырянов.

Популярные комментарии
mymy
во дибило, если для него это хорошо, то чтож тогда плохо даже представить сложно, куево же играли, это очевидно
Koshca
Да, именно так
Ответ на комментарий Gainard
Кстати, тут же один выходит, а второй в стыковые? Я прав?
seMen_SM
да неужели? Семшов вышел - и центр поля целиком под нашим контролем, али ты этого замечать не хочешь?? Саенко нормально отыграл, на своем уровне, передачи грамотные отдавал. так что все молодцы, три очка есть и это главное, и финнам ничего особенно создать не дали.
Ответ на комментарий Vik tor
Вы что на Зырю бочку катите - кто 2 голешник сделал, а? А вот на кого катить надо, так это на Семшова и Саенко - два дол-ба.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий