«Зенит» намерен подать в суд на испанскую газету

«Зенит» и «Бавария» направили претензию в испанскую газету El Pais, которая распространила сведения о том, что ответный матч петербургской команды с мюнхенским клубом в полуфинале Кубка УЕФА якобы носил договорный характер.

Клубы требуют опубликовать опровержение содержащихся в материале фактов, порочащих достоинство обоих команд. Кроме того, на этой неделе «Зенит» подаст в испанский суд соответствующее исковое заявление, сообщает «Советский Спорт».

Популярные комментарии
Fedotov
Всё это кхерня! Так, отвлекают народ от экономического кризиса в стране. По сути, нет проблемы - еслиб была, в УЕФА давно бы всё вскрыли. Выбрали на свою шею эту шайку-лейку...
комиссар
какой на хрен договорняк? Я намедни просматривал матч Хетафе - Бавария. В дополнительное время Канн побежал к воротам Хетаффе, чтобы хоть как-то помочь своей команде выйти на Зенит в полуфинале, и когда Лука Тони на последних секундах забил - таки решающий гол, Оливер с таким лицом бежал назад, с каким Шава уходил с поля после матча с Голландией на ЧЕ 2008. Он ПЛАКАЛ! Наверно не для того, чтобы потом положить какие-то сраные бабки в карман за слив Зениту!
DenJD
Приходило. Можно кому угодно проиграть.Но наша двровая команда даже пригласив Марчело Липпи в паре с Жозе Моуриньо даже у резерва бомжиков не выиграет. А тут, судя по результатам, Шинник должен выиграть у Баварии со счетом 7-1, раз разгромил бомжиков на их поле, проигрывая по ходу матча. Это даже больше, чем анекдот. Марсель играл с бомжиками в одни ворота, а потом резко пропустил 2 мяча и почти не атаковал в Питере.Странно как-то...
Ответ на комментарий Gelekopter
А то, что футбол - это игра и в сущности выиграть и проиграть может каждый тебе в голову не приходило?
Еще 169 комментариев

Еще по теме

172 комментария Написать комментарий