Юрий Степанов: «Относиться к словам Косогова всерьез нельзя»

Генеральный директор «Томи» Юрий Степанов заявил, что руководство команды просмотрело видеозапись с высказываниями главного тренера «Волочанина-Ратмира» Владимира Косогова относительно якобы имевших место «договорных матчей» и не может отнестись к подобному заявлению серьезно.

«Каждый, кто видел полностью видеозапись той беседы с Косоговым, может понять, что относиться к нему всерьез нельзя. Тот факт, что человек буквально на следующий день пошел на попятную и отказался от собственных слов, является лучшим комментарием к сказанному», – заявил Степанов в интервью РИА Новости.

«Как можно комментировать подобные высказывания? Все это полный бред! РФС была создана специальная комиссия, в которую войдут уважаемые нами специалисты из РФПЛ. Они проведут соответствующее разбирательство, и мы абсолютно доверяем этим организациям. А доверять словам человека, фамилию которого многие футбольные специалисты услышали впервые после его «сенсационных признаний», думаю, несерьезно», – добавил пресс-атташе «Томи» Олег Игрушкин.

Популярные комментарии
единственное средство
мужик просто на эмоциях можт после очередного поражения рубанул правду-матку вот и все
hizon
Какое он открытие сделал. И без него понятно.
Deleted
Комментарий удален
Ответ на комментарий Deleted
Комментарий удален
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий