Менеджер Валуева: «Мы не против боя с Кличко-старшим, но этот поединок состоится не раньше следующего года»

Борис Димитров, менеджер российского супертяжеловеса Николая Валуева, сообщил, что возможный поединок между обладателем временного титула WBA и чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко может состояться не раньше следующего года.

«Если этот бой и  состоится, то не раньше следующего года, да и только после обязательного боя Валуева с Чагаевым, который по прогнозам врачей должен восстановиться к апрелю-маю. Сами мы не против боя с Кличко-старшим», – цитирует Димитрова издание «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Коля боксёр
Ребята у вас устаревшая информация, за то время что прошло, Валуев стал богатым человеком! А за семь милионов спасибо :) Ахметова попробуйте купить.
Palcelot
Сейчас выпускать Валуева против Чагаева не выгодно никому. Независимо от результата. Потеряет пояс - станет неинтересен К2, несмотря на фактуру. Сохранит пояс - все равно проиграет, потому что потеряет время, а Виталий год его ждать не будет. Шанса заработать таких денег, как против К2, особенно Виталия, у Валуева не будет. К2 Валуев-Чагаев тоже не захотят. У Валуева есть фактура, которой нет у Чагаева, и кроме этого, Чагаев зарекомендовал себя очень «болезненным» и рисковать оттягиванием сроков боя на лишний год ну совсем не в их интересах. Семь, конечно, цена «стартовая» :) но и торговаться долго нет возможности.
Ответ на комментарий Стаpик
да уж... после мегапобоища с Султаном, да при репутации Коли никто таких денег не даст. А вообще Питер с Маскаем меняли 2 пояса на 1 за 3,3 лимона - вдвоем! В тяжах сегодня платят только за К2. Но Коле надо бы и меру знать... Впрочем, к весне выздоровеет Чагай, и тема станет не актуальна.
Коля боксёр
Это твоё мнение, озвученное опять же тобой, а выдал как мнение Валуева.
Ответ на комментарий Стаpик
Сегодня колин менеджер заявил Дону Кингу, что Валуев будет драться с Виталием только за 7 лимонов. Я раньше думал, что Коля сам не выбирает соперников, а дерется, с кем назначат. Но эта совершенно безумная сумма ясно свидетельствует о том, что Валуй... как бы выразиться, чтоб никого не обидеть... ага - не считает Витамина достойным противником!
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий