Андрей Малосолов: «Самое главное – готов ли Косогов пойти до конца»

Пресс-атташе РФС Андрей Малосолов прокомментировал ситуацию со скандальным интервью Владимира Косогова о договорных матчах.

«Заявления Косогова достаточно серьезны – у нас сейчас пройдет специальное совещание, посвященное им. Важно вот что: если господину Косогову известно об этих случаях и он готов подтвердить информацию перед высшим футбольным руководством и правоохранительными органами, мы ждем его в Российском футбольном союзе.

Самое главное – готов ли Косогов пойти до конца. Но для этого нужны серьезные доказательства. Мы всегда говорим: если вам угрожают, совершают попытки подкупа, обращайтесь к нам – мы отреагируем. Подкуп будет доказуем, если его документально зафиксировать», – заявил Малосолов в эфире «Русской службы новостей».

Популярные комментарии
Полосатый Октобус*
У РФС запятнана честь мундира. И доводить всё до логического конца - больше их дело, чем Косогова. Им надо сейчас или искать виноватых, или опровергать слова тренера. Но, имхо, их сейчас больше всего беспокоят собственные зады и они просчитывают как-бы самих себя не подставить с разборками.
Ответ на комментарий Kommunarsk
А почему Косогов должен это доказывать, интересно? Он не опер и не следователь. Понятно, что без доказательств его слова звучат поклёпом, но ведь он не первый об этом говорит. Имхо, на то и РФС, чтобы обратиться в «соответствующие органы» с просьбой о расследовании.
Славянин из мегаполиса Купчино
13 октября 21:08 Федун топит Спартак Если на одну чашу весов ляжет кукурузина 396 метровая, а на другую - Зенит... Я бы пережил даже пердив, но не этот матвиенкин вибратор
Федун топит Спартак
Газпром может отказаться от непрофильных активов – «Зенита» и Охта-центра http://www.gorzakaz.org/news/view/12127.html
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий