Лом-Али Ибрагимов: «Да я даже не знаю, кто такой этот Косогов!»

Экс-генеральный директор клуба «Терек» Лом-Али Ибрагимов в беседе с корреспондентом Sports.ru Антоном Матвеевым отреагировал на высказывания главного тренера команды второго дивизиона «Волочанин-Ратмир» Владимира Косогова, который обвинил руководство чеченского клуба в подкупе арбитров.

«Где он эти 4 года ходил, а?! Если я ему деньги предлагал? Бред полный. Я первый раз слышу об этом. Зачем нам было покупать игру с «Арсеналом», если мы за 12 туров до конца обеспечили себе путевку в премьер-лигу?! Да у «Терека» после первого круга уже отрыв от второго места был очков 20!

Мы купили почти все игры в 2004-м? Тоже бред. Мы стимулировали только своих игроков. Да я даже не знаю, кто такой этот Косогов! Я никогда с ним даже не встречался! Но если он хочет, пусть обращается в суд, в прокуратуру. Чего он замолчал, а?! Еще раз повторю: все это бред полнейший!» – заявил Ибрагимов.

Популярные комментарии
...Гольц
думаеш под ЦСКА копают
Ответ на комментарий , EQUITES```
Логично. Но ты второстепенная мишень, Лом-Али Ибрагимов, как и «Томь». Косогов кукла и дёргает её за нитки кто-то в другую сторону, иначе зачем он намекнул на матч «Сатурн» - «Динамо»?:-)
...Гольц
за слив коням в следущем туре
Ответ на комментарий jimmilee**
а амкар за что?
FanAmkara
Динамо К, Шахтер, Днепр, Металлист от Украины - хватит. Батэ, Курувчи, Сконто, Каунас - от сотальных ) + 10 Русских команд, гуд?)) КХЛ
Ответ на комментарий Deleted
Комментарий удален
Еще 79 комментариев

Еще по теме

82 комментария Написать комментарий