НХЛ. Овечкин может стать капитаном «Вашингтона» после обмена Кларка в «Коламбус»

Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин, являющийся ассистентом капитана «Кэпиталс», может стать новым капитаном команды после обмена действующего капитана Криса Кларка в «Коламбус».

Другим кандидатом на капитанство является Брукс Лайк. В обмен на Кларка и защитника Милана Юрчину «Вашингтон» получил Джейсона Чимеру, сообщает официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
PredatorMax
А Ови зажигает команду не словами, а действиями на льду.
Ответ на комментарий darlene
Лайка выберут, он в авторитете у команды. Зажигательные речи умеет толкать перед народом.:-)
Sportfreunde Stiller
Не слышал, чтоб посетители сортс.ру говорили про Гуллета, што он хороший человек.. Даже остальный прихлебатели-соклубники как-то это все обходили стороной «неплохо разбирается в каккее» и пр.. у традиционных посетителей просто немного другой характер и менталитет;)
Ответ на комментарий oranje
не слышал штоб партнеры Овечкина говорили што он хороший человек.. даже Федоров как то это все обходил стороной «отличный игрок» и пр.. у традиционных хоккеистов просто немного другой характер и менталитет;)
AjaxDesperados
Какая радостная новость! Давай троллить везде! По теме: Год назад я бы сказал, что капитанство Овечкину особо не нужно, но, глядя как заиграл Кови в Атланте с буквой «С» на груди - уже не уверен. А может это будет финальных штрихом к его портрету?
Ответ на комментарий Павел Шаповалов
Привет всем я открыл новый форум www.sports.ru/tribuna/forums/b... Приглашаю всех желающих!!!Обсуждаем последние новости российского и международного футбола,сборная России, Премьер-лига, Первый дивизион, Кубок России,национальные чемпионаты, сборные.Лига Чемпионов, Лига Европы, Интертото.Название темы, говорит само за себя...;)Весь около футбол...Вспоминаем и обсуждаем историю великих клубов, игроков, тренеров и т.д.Обсуждаем великих игроков да думаю и тренеров современного футбола.
Еще 70 комментариев

Еще по теме

73 комментария Написать комментарий