Даррен Бент: «Три форварда в команде – это очень мало»

Нападающий «Тоттенхэма» Даррен Бент высказал поддержку спортивному директору клуба Дамьену Комолли, который находится под угрозой увольнения, и заявил, что команде требуется усиление в линии атаки.

«Комолли всегда там, где он нужен. Он отличный парень, и именно во многом из-за него я когда-то перешел в «Тоттенхэм». Никаких проблем с Дамьеном нет. Он всегда приходит на выручку ребятам.

У нас в составе всего три форварда, при этом один молод, а другой травмирован. В команде должно быть много нападающих. Кого бы ни купил Рамос зимой, это только усилит конкуренцию и заставит форвардов играть лучше», – приводит слова Бента BBC.

Популярные комментарии
DELETED_4641558
Комментарий удален
Ответ на комментарий V.Stepan
Комолли как раз таки и убивает клуб. --------- Он-то как раз и покупал молодых и перспективных игроков. Все вопросы к тренерам, почему из них ничего не выросло в итоге Анонирский агент... ------ Если не считать откровенного хамства (не «анонирский», но «агент». Можно «скаут»), то есть такое. Привык работать, как с Венгером. От него - перспективные игроки, от Сени - доведние их до нормы.
V.Stepan
В любом случае наше нападение лучше арсеналовского! ---------------- Норфолк, ты где такую забористую траву берёшь?
Ответ на комментарий Англия
В любом случае наше нападение лучше арсеналовского! У тебя Даррен всё впереди! А у Адебы изделия деревянного всё позади! Гы-гы-гы!
V.Stepan
А для посвященных рекомендую комменты прочитать :D
Ответ на комментарий DELETED_4641558
Комментарий удален
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий