Бобби Робсон: «Джеррард и Лэмпард здорово сыграли вместе»

Бывший тренер сборной Англии и «Ньюкасла» сэр Бобби Робсон отметил, что хавбек «Ливерпуля» Стивен Джеррад и полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард в отборочном матче чемпионата мира-2010 против Казахстана (5:1) доказали, что могут играть вместе.

«Я вздохнул с облегчением, когда Лэмпард и Джеррард сыграли вместе. Всегда говорил, что это наши лучшие центральные полузащитники, которые способны научиться играть друг с другом. Я даже заметил, как они подбадривали друг друга – эгоизма в их действиях стало гораздо меньше. Джеррард, в частности, великолепно отработал в обороне, что и требовалось команде.

Надеюсь, время экспериментов закончилось. Мы играли по схеме 4-4-2 в Загребе и победили. Точно так же мы выиграли вчера. Зачем теперь что-то менять? И следует забыть о том, что Джеррарду и Лэмпарду нужна помощь в обороне, чтобы хорошо играть вдвоем. Такой необходимости нет – если только мы играем не против Аргентины или Бразилии», – цитирует Робсона Setanta Sports.

Популярные комментарии
One_love
В этой сборной играли,как казахи так и русские,ошибки допускали все.
Ответ на комментарий Chelsea Fan
нет я ведь не про страну говорю, а про игроков
Chelsea Fan
нет я ведь не про страну говорю, а про игроков
Ответ на комментарий One_love
Казахи-лошары,думаешь это не нацизм?
One_love
Думаешь,против Чили,тоже весь матч отыграет?Да даже если нет,все равно устанет,а это плохо.
Ответ на комментарий Carlito Tevez 32
Ну как и сказал трудились Месси с Агуэро:) Просто Тевес отыграл полный матч + перелет тяжелый туда сюда...короче много сил отнимает:( Думал,что с ВБА будет он в основе
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий