Кубок Кремля (WTA). Финал. Янкович обыграла Звонареву

Кубок Кремля

Москва, Россия

4 – 12 октября 2008

Закрытые корты, хард

Турнир первой категории

Призовой фонд – 1 340 000 долларов

Одиночный разряд

Финал

Елена Янкович (Сербия, 1) – Вера Звонарева (Россия, 7) – 6:2, 6:4

Популярные комментарии
Ivanovic
«Зря Веруня Динарика вчера обыграла» -------------- Да ваще! Она и МаКирю в первом круге зря обыграла, иначе Маша стопудово зарулила бы турнир.
Ответ на комментарий ALN
Зря Веруня Динарика вчера обыграла, зря. У Динарки шансов в игре с Янкой поболе. Устали правда все. А Янкович двужильная - на ней вагоны разгружать можно, на вечно больной нашей и сильно страдающей от повреждения педикюра на левом мизинце правой ноги. flysaa - +5
..::Сентиммо::..
После финала Веры с Янкой.
Ответ на комментарий ххх
во скока марат играет??
Ivanovic
«это тот с Петровой лет 6 назад ?» ------ Он самый!=) После ТОЙ САМОЙ исторической победы над Винус! Тогда выйти в 1/4 на БШ - это был для наших девок огого какой результат, а полуфиналы вообще случались ровно раз в 3 года (Курня - Уим-97, Дёма - ЮСО-00, Петрова РГ-03). Вот как раз с победы над Винус я Верунчика люблю и обожаю! Когда продула Наде, я расстроился, конечно, но думал, другие четвертьфиналы не заставят долго ждать, а получилось, еще как заставили, до сих пор ждем!=) Но на данный момент главное, конечно, что Верунчик вернулась, а результаты будут, если им суждено быть.
Ответ на комментарий corea
неужели один ? )) это тот с Петровой лет 6 назад ? блин, как же я тогда бесился. Петрова выиграла а потом слила Клийстерс. очень хорошо помню тот матч. тогда только только росс. теннисистки начали играть по БШ.
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий