Гуллит назначен скаутом «Милана»

Голландец Руд Гуллит вернулся в итальянский «Милан», где он провел лучшие годы своей карьеры футболиста, в качестве скаута.

В обязанности Гуллита, который в августе ушел в отставку с поста главного тренера американского «Лос-Анджелес Гэлакси», будет входить мониторинг рынка молодых футболистов из стран северной Европы, в особенности Голландии. Параллельно Гуллит будет работать спортивным комментатором, сообщает итальянская La Gazzetta dello Sport.

Популярные комментарии
SpeedLogic
Всем привет ) Согласен с Мрачным и Алексом ) Янкуловски иногда неплохо помогает атаке (и то по настроению), а вот фланг свой держит крайне неубедительно. Часто допускает позиционные ошибки. Каладзе последнее время даже меня разочаровал (Ранее я его защищал). Просто бездарно играет против опонентов. Видно что скажем нападающий сейчас будет уходить влево, а Каладзе выбрасывается на него и пытается перекрыть тому путь вправо ) Делает это очень резко и грубо и только потому его не совсем обходят, а лишь частично ) Потом он всеми правдами и неправдами цепляя за майку-трусы-руки, догоняет нападающего и спасает положение ) Но в половине случаев дают нарушение ) Что такое Сендерос пока не известно, но вряд ли топ уровень. Итого нам нужен новый топ центрдеф. И что-то решать с Янкуловски пора.. )
Beryl3
Forza Italia!!!!
Ответ на комментарий ..::Сентиммо::..
Ау, админы, щас идут матчи за попадание на Чемпионат Европы до 21 года. Веточку не сделаете? Италия вон уже с Израилем играет...
Beryl3
Мрачен как туча Привет.=) Ну,я понятно.))) Но на сайте фаны тоже есть. Он вроде 3 голевые передачи отдал.
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий