Кубок Кремля (WTA). Полуфинал. Звонарева обыграла Сафину

Кубок Кремля

Москва, Россия

4 – 12 октября 2008

Закрытые корты, хард

Турнир первой категории

Призовой фонд – 1 340 000 долларов

Одиночный разряд

1/2 финала

Вера Звонарева (Россия, 7) – Динара Сафина (Россия, 2) – 6:2, 7:6

Популярные комментарии
corea
на счёт тараканчиков время есть ;) не будем забывать что случилось у неё в прошлом году под новый год. будем ВЕРить :) на счёт статьи не уверен что дело было именно так. нормальная трезвая статья.
Ответ на комментарий Ivanovic
«Про Аню в этом году была статья от Ксении Витряк.» ------------ Которая с обвинениями в высокомерии? С этим категорически не был согласен ни тогда, ни сейчас. «Раньше я болел за Настю, болел и болею за Веру и Аню. У всех троих далеко не гладкий путь в теннисе и далеко не ангельские характеры. Но наверное в этом и причина моей любви к ним.» ------------------ Ну прямо один в один как и я! Это, впрочем, не означает, что я совсем уж не перевариваю пауэрхиттеров (те же Шара или Иванна, когда лупасят рискованно по самым линиям - это смотрится весьма красиво и эффектно!), но Настик тогда и Верунчик с Чакой теперь всё же стоят особняком. И непонятно, как можно догадаться назвать Чакветадзе «прямолинейным бейслайнером», т.к. таковой(-ая) в нынешнее время по-любому должен обладать мощным пробивным ударом, которого у Ани нет. Зато у нее есть моск и она умеет им пользоваться! Только тараканчиков из него теперь бы надо вытравить.
Kalipso07
Ну что ж Звонарева в финале, надеюсь обыграет Янку, но как то не очень верится. Сегодня она почти не ошибалась на фоне безобразно играющей Сафиной, но как то не впечатлило. Против Янкович этого может оказаться недостаточно.
Ivanovic
Ах, Верунчик! Просто виртуозно деклассировала Сафину! Третий раз в этом году. Второй сет вообще класс: несмотря на постоянную фору на своей подаче 0-30 и 0-40 и то, что у Сафиной весь сет шла подача, класс все же сказался. Что ж, мой предтурнирный заказ на финал выполнен на все 100. Завтра должна состояться великая МЕСТЬ!
Еще 70 комментариев

Еще по теме

73 комментария Написать комментарий