Ворота сборной Германии в матче с Россией будет защищать Адлер

Тренер вратарей немецкой сборной Андреас Кепке на пресс-конференции в пятницу утром объявил, что защищать ворота сборной Германии в завтрашней игре квалификации чемпионата мира-2010 с Россией доверено голкиперу леверкузенского «Байера» Рене Адлеру.

«Я не нервничаю, но могу сказать, что есть определенное напряжение. Завтрашний матч станет высшей точкой моей карьеры до сих пор, поэтому конечно я с нетерпением жду этого», – цитирует Адлера Kicker.

Вратарь бременского «Вердера» Тим Визе, являвшийся единственной альтернативой Адлеру после травмы основного голкипера бундестим Роберта Энке, останется в запасе.

Популярные комментарии
_Alex*
В первую очередь я не представляю сборную без Хиддинка.И уверен,что он найдёт необходимый баланс))
Ответ на комментарий ilyawar
Плюс не забывай о наших потерях:Колодин,Торбинский,Билялетдинов(хотя это спорно),Павлюченко,возможно,Погребняк.Вот и дисбаланс.Некоторые наигранные связи потерялись,придется искать другие варианты,а успели ли?Ты представляешь себе игру сборной без центрфорварда,если завтра Погреб не выйдет?Я весьма смутно
forsp
Не так я выразился) Хотел сказать, что это единственный матч Адлера, где ему не повезло, а в остальных он довольно таки в порядке)
Ответ на комментарий Deleted
Комментарий удален
Ghost^Dog
Опиум,ты что,с Линчем на аватару спорил?
Ответ на комментарий Опиум
Операция Adlertag-День Орла
Еще 113 комментариев

Еще по теме

116 комментариев Написать комментарий