Стеффен Иверсен: «Люблю атмосферу «Хэмпден Парк»

Нападающий «Русенборга» и сборной Норвегии Стеффен Иверсен в преддверии отборочного матча чемпионата мира-2010 против Шотландии признался, что ему очень нравится играть на «Хэмпден Парк».

«Я люблю шум «Хэмпден Парк». Последний раз, когда я здесь играл, это был, возможно, самый памятный матч за долгое время. Атмосфера была великолепной, нам лишь нужно было обратить ее себе на пользу.

Обожаю, когда болельщики шумят. В том матче они вообще не замолкали. Лично мне нравится играть в таких условиях. Неважно, дома или на выезде – для меня очень важна атмосфера», – цитирует Иверсена Sky Sports.

Популярные комментарии
Lokos
Иверсен, наколошмать мячей за нордов!)
Javier
Для любителей футбольной отборки к ЧМ-2010. 11 октября, в субботу, пройдут очередные матчи отборочного цикла на попадание в ЧМ-2010, где сразу 12 стран бывшего СССР будут соревноваться. В купе с этим, проходит конкурс прогнозов «Бывшие советские», посвященный отборочным матчам сборных стран, бывших членов СССР. Прием прогнозов идет ТОЛЬКО на ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке: http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1 Удачи всем!

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий