Андреа Пирло: «Полузащита «Милана» хорошо действует и без меня»

Полузащитник «Милана» Андреа Пирло, сейчас который восстанавливается после травмы, отметил, что клуб справляется и без него.

«Сейчас я чувствую себя немного лучше и делаю все возможное, чтобы залечить травму. Мне просто нужно время, чтобы полностью восстановиться, тогда я снова выйду на поле. Но полузащита «Милана» действует хорошо и без меня. Гаттузо, Абмрозини и Зеедорф очень прибавили.

В этом году чемпионат очень ровный. Много отличных команд, да и уровень соревнования заметно вырос. Небольшие клубы играют очень хорошо, и топ-командам придется нелегко», – цитирует Пирло Channel4.

Популярные комментарии
Diamond of Manchester
Ясен пень. Ты ж уже бесполезный тормоз.
SpeedLogic
Ну как тут не смеяться (плакать?) с Биг Рэд Дауна ) На соседней ветке восхваляет Алонсо, а на этой катит бочку на практически того же Алонсо только классом выше (читай - Пирло). «Объективные реалии» ))
white nigger
2Diamond of Manchester: какоеж всётки негативное впечатление ты производишь...вместе с аватаркой впечатление просто неизгладимое....гондон бля
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий