ЦСКА оштрафован за критику арбитров

Департамент судейства Континентальной хоккейной лиги оштрафовал ЦСКА. На пресс-конференции после матча против СКА (3:5) главный тренер столичного клуба Вячеслав Быков выступил с критикой главных судей матча Алексея Горского и Сергея Кулакова, принявших, по его мнению, несколько неверных решений, повлиявших на итоговый результат встречи.

В течение 24 часов, предусмотренных регламентом проведения чемпионата, официальных претензий к судейству матча от хоккейного клуба ЦСКА не поступило. Департамент судейства КХЛ проанализировал видеозапись матча и постановил, что действия арбитров в обозначенных Вячеславом Быковым игровых эпизодах были правильными. В связи с этим за нарушение регламента на ЦСКА наложен штраф в размере 50 тысяч рублей, сообщает официальный сайт КХЛ.

Популярные комментарии
leonid1
Вот это абсолютно правильно, только так можно добиться дисциплины от участников (неважно кого и какого ранга). Только штрафовать не клуб, а конкретного человека (как в НБА), хотя конечно в данном случае все равно клуб уплатит за главного тренера.
kv
И деньги отдали ржиге)))
клюшкарь
Вячеслав Аркадьевич в своем репертуаре. повторение прошлого года один в один

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий