Владимир Быстров: «Надеюсь, вызов в сборную поможет выйти из эмоционального кризиса»

Полузащитник «Спартака» и сборной России Владимир Быстров поделился настроением, с которым он прибыл в распоряжение сборной, а также вспомнил недавний матч 24-го тура с «Крыльями Советов» (0:1).

«В сборную приезжаю всегда с отличным настроением. Обстановка в команде у нас великолепная. Если говорить о делах в клубе... ничего хорошего, конечно, нет. Стараюсь просто поменьше думать об этом. Надеюсь, вызов в сборную поможет как раз таки выйти из эмоционального кризиса. В сборной забываю обо всех проблемах. И переключаюсь с чемпионата России на сборную без особых проблем.

Я категорически не согласен с двумя желтыми карточками, показанными мне в игре с «Крыльями Советов»! В первом эпизоде я вообще не понял, откуда боковой и главный увидели там нарушение. Какой штрафной? Я просто не выдержал и возмутился, потому что никакого нарушения там не было. Если говорить о второй карточке... Ну что я скажу, давайте будем за такие нарушения всем «горчичники» показывать, тогда к концу игры команды будут играть пять на пять!

Не хотелось бы сейчас думать о том, какой результат в двух матчах считать приемлемым. Необходимо играть в свой футбол, показывать свою игру. Только тогда с результатом все будет в порядке», – цитирует Быстрова «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
straNnnik
ЭМОциональный... ничего, потерпи. Скоро к Егору в Химки, там нервы подлечишь...
Шнапс
Ну Свиновова и даёт... Обе карты по делу, одна за то, чтобы неп.здел и помнил, что гордое звание свиньи ещё не даёт права орать. Вторая - чтобы помнил, что не только он может падать близко к штрафной. Нафиг его в сборную взяли?
dimaspb
что-то «принц фламенко» распишделся))) эмоциональный кризис,за нырки пендали двно не давали,жизнь гумно
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий