Евгений Попихин: «Первый раз нам удалось трижды реализовать численное превосходство»

Главный тренер «Торпедо» Евгений Попихин после победы над «Нефтехимиком» (4:2) отдал должное сопернику и отметил прогресс своей команде при розыгрыше большинства.

«Нам сегодня противостояла очень приличная команда. Достаточно вспомнить, как недавно «Нефтехимик» переиграл во втором периоде чемпиона – уфимцев с солидным счетом – 5:1. Поэтому наши ребята с уважением отнеслись к сопернику.

Как и ожидалось, матч получился тяжелым. Нам помогло, что удачно в начале встречи реализовали моменты. Второй период прошел, как на качелях. То игра переходила на одну половину площадки, то на другую. Много было эмоций, желания – все это захлестывало игроков, и не все у них в итоге получалось. В некоторых моментах, например, при игре в большинстве отработали не так, как бы хотелось. Но самое главное, смогли завоевать три очка.

Сегодня первый раз в чемпионате за игру нам удалось трижды реализовать численное превосходство. Для нас это большой прогресс», – приводит слова Попихина официальный сайт «Торпедо».