Сеск Фабрегас: «Мечтаю когда-нибудь сыграть за «Барселону»

Полузащитник «Арсенала» Сеск Фабрегас признался, что в будущем хотел бы вернуться в «Барселону».

«Я мечтаю о том, чтобы сыграть за «Барселону» в будущем, но сейчас меня все устраивает в «Арсенале». Я решил остаться в команде и намерен завоевать трофеи вместе со своим клубом. Посмотрим, что произойдет в следующем году.

Мне приятно видеть, что столько воспитанников «Барселоны», ранее выступавших за молодежную команду, смогли адаптироваться к философии этого великого клуба», – сказал Фабрегас в интервью Marca.

Популярные комментарии
ButerOk
***Mr.Self-destruct** Я бы сказал, что наличие этих двоих доказывает, что почти все заиграли..
seriy
правильно что мечтает ..уже в следующем году поймет что надо уходить из Арсенала, что б иметь возможности титулы выигрывать!!
Dred
seriy «правильно что мечтает ..уже в следующем году поймет что надо уходить из Арсенала, что б иметь возможности титулы выигрывать!!» ==== А вот надо занести в классику жанра :) Ггг, можно подумать что только Ливерпуль титулы выигрывает :)))) Жаль что нельзы смайлик общего глума поставить :) А может все таки Стывену уходить надо чтобы хотя бы один титул чемпиона Англии выиграть? Вот в Реал например, как это любят делать скаузеровские капитаны и лучшие игроки...
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий