Гус Хиддинк: «Вся молодежь имеет шанс выйти на поле»

Главный тренер сборной Росси Гус Хиддинк заявил, что кто-то из молодых игроков сборной может получить шанс сыграть в матче против Германии, передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

«Торбинский не сыграет ни с Германией, ни с Финляндией. Оба матча мы проведем без него.

Ничья в Германии – это, конечно, хороший результат. Но не известно, как именно сложиться игра. Может быть, мы получим одно очко, а результатом останемся недовольны.

Я смотрел игру между Финляндией и Германией. Да, соперник пропустил три раза, но и забил три мяча. У них очень хорошая команда, с которой всегда очень непросто играть. Нужно быть внимательными и осторожными, ведь немцы часто забивают на последних минутах.

Я давно слежу за Дзагоевым. Мне импонирует его манера игры. Он не боится брать ответственность на себя. Иногда он допускает ошибки, но это все объяснимо. Ему нужен опыт, для этого я его и позвал.

Вся молодежь имеет шанс выйти на поле. Если они хорошо проявят себя на тренировках, то кто-то из них может и сыграть с Германией», – заявил Хиддинк.

Популярные комментарии
msw
вчера срассанийа сказал, что приедет во вторник.
vs.
2 DynamoM ты, правда, не знаешь, кто будет в воротах играть?!
Igor84
7 октября 17:55 Badgio не вижу никаких оснований, чтобы не попробывать Дзагоева против медленных защитников + на контратаках ему очень удобно играть т.к. много свободных зон. ну если уж он не нравится то Сыч с Шавой тоже вариант
Еще 76 комментариев

Еще по теме

79 комментариев Написать комментарий