Николай Наумов: «Намерение вернуть Измайлова в «Локомотив» у нас есть»

Президент «Локомотива» Николай Наумов уточнил свои слова о стадии переговоров по трансферу хавбека киевского «Динамо» Александра Алиева и признался, что железнодорожники рассчитывают вернуть в клуб полузащитника «Спортинга» Марата Измайлова и усилить линию атаки.

«Одна спортивная газета не совсем корректно привела мои слова. Я говорил о том, что контракт футболиста топ-уровня – это очень объемный документ. В нем прописаны многие вещи, вплоть до того, какие темы игрок не должен обсуждать с прессой. Своим контрактом Алиев и его агент занимаются всего два дня.

Мы договорились, что на следующей неделе встретимся и подкорректируем текст с учетом их замечаний. Но я сразу предупредил: если возникнут невыполнимые требования, подписывать контракт я не буду. Независимо от договоренностей с киевским «Динамо». На сегодня вероятность заключения контракта с Алиевым составляет 50 процентов.

Не скрою, мы хотели бы видеть Измайлова в своей команде. Но никаких переговоров ни с его клубом, ни с игроком пока не вели. Когда мы займемся этим вопросом, сказать не могу, но, повторяю, намерение вернуть Марата в «Локомотив» у нас есть. Юрий Павлович заинтересован и в нем, и в Алиеве. Полагаю, он знает, как их совместить на поле.

Насколько я понял из разговора с Семиным, необходимо также укрепить атаку. Фаль не смог адаптироваться, поэтому, скорее всего, отдадим его в аренду. Минченков и Полоз еще молоды. Хотелось бы, чтобы в следующем сезоне они стали джокерами, как тот же Гатагов, но все равно двух форвардов высокого класса – речь о Сычеве и Одемвинги – для борьбы за чемпионство и в Лиге Европы недостаточно», – цитирует Наумова Bobsoccer.ru.

Популярные комментарии
S.O.A.D.
Тогда поехал бы Гильерме в бразильский пердив, потом в какой-нибудь Сан-Пауло, а дальше и Милан)
Ответ на комментарий GHOST
Не надо было Рыжикова по арендам бросать
Alessandro Nesta
сильных игроков себе заманивают, все русские...да вот у кого точно с лимитом не будет проблем..интересно будет на них посмотреть в след сезоне. жду трансферов Зенита
Джинн
Ну точно Наумов от Дюкова заразился вирусом «Хочу полузащитников». Видно, передается воздушно-капельным путем.
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий