Александр Овечкин: «Когда мы в порядке, то никто не может остановить нас»

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин после матча с «Нью-Джерси» (4:1), в котором он набрал 3 (1+2) очка, отметил, что его команда набрала хороший ход.

«Иногда бывает так, что поведя в счете, мы, по сути, прекращаем играть. Сегодня мы проделали отличную работу, особенно в средней зоне. После того, как счет стал 2:1, игроки «Нью-Джерси» воспряли духом, но Нойвирт сыграл отлично, сделав несколько прекрасных сэйвов. А затем мы забросили третью шайбу.

У нас здорово налажено взаимопонимание. Вы можете в этом убедиться, увидев, как мы контролируем шайбу в атаке. Когда мы чувствуем себя хорошо, то, думаю, никто не может остановить нас. Нам нужно продолжать в том же духе», – цитирует Овечкина официальный сайт клуба.

ВИДЕО

Популярные комментарии
oranje
даже Бондра с Гончаром выводившие Вашингтон в финал КС не позволяли себе таких высказываний;)
quarkx
Ну, да? Прямо ребусы у вас в голове: как это может быть, чтобы лучший игрок НХЛ вел к поражениям?
Ответ на комментарий Dynamo-Pitt
да я так подумал, что вся его игра ведет к пролетам в плове-)
Dynamo-Pitt
-) смешной вы-)) Речь шла О ПЛОВе, а лучший в Плове знаете кто?-)) вот то-та=)
Ответ на комментарий quarkx
Ну, да? Прямо ребусы у вас в голове: как это может быть, чтобы лучший игрок НХЛ вел к поражениям?
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий