Гарет Бэйл: «Скоро «Тоттенхэм» начнет выигрывать»

Защитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл несмотря на поражение в матче 7-го тура английской премьер-лиги с «Халлом» (0:1) уверен, что его команда сможет преодолеть кризис на старте чемпионата.

«Думаю, мы играли хорошо, создали немало голевых моментов, но никак не могли направить мяч в сетку ворот. У меня есть ощущение, что команда играет все лучше и лучше, рано или поздно мы обязательно выиграем. Самое важное в следующих играх – первыми открывать счет, чтобы нам не пришлось снова догонять соперника и перехватывать инициативу.

После перерыва, связанного с матчами сборных, мы должны сыграть лучше. Мне не повезло в эпизоде, когда я попал в перекладину со штрафного, надеюсь забить в следующий раз», – сказал Бэйл в интервью официальному сайту «Тоттенхэма».

Популярные комментарии
*UNITED*
http://smotri.com/video/view/?id=v5253814427 ПОДСКАЖИТЕ КАК ПЕСНЯ НАЗЫВАЕТСЯ ИЛИ ССЫЛКУ СКИНТЕ.
rovers
Надеюсь Бэнтли доволен положением в турнирной таблице )
Bravo12
поскорей Гарет, а то мой сосед болела Тоттенхэма уже завещание пишет...
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий