Express: Росберг ведет переговоры с «Маклареном» и «БМВ-Заубером»

Несмотря на подтверждение командой «Уильямс» текущего состава гонщиков на следующий год и частые убедительные интервью Нико Росберга о том, что он остается в британской конюшне, слухи о переходе молодого немца не прекращаются.

Особенно сложившейся ситуацией недовольна немецкая пресса, в частности,  канал RTL охарактеризовал контракт Нико с «Уильямсом» как тюремное заключение. Кельнская газета Express утверждает, что отец Нико, чемпион 1982 года Кеке Росберг, несмотря на соглашение с «Уильямсом», в данный момент ведет переговоры сразу с двумя командами из первой тройки – «Маклареном» и «БМВ-Заубером».

В то время как в «БМВ» действительно возможна вакансия на место Ника Хайдфельда, в «Макларене» оба пилота имеют подтвержденные контракты на 2009 год, напоминает F1-Live.

Популярные комментарии
Хак_Мак
Интересно, а Мерседес не планирует моторы поставлять? Для Подрайв вроде готовы были...
Ave Enzo
Если Нико пойдет в Макларен, - значит, он глупец, и пример Алонсо ничему его не научил :(
eai
Если Нико не пойдет в Макларен, - значит, он глупец. Ковалайнена гнать в шею, росберга в макларен, но в 2010г. А то нахрен вильямсу платить 50 млн. отступных, если его выкупят на 2009г. Жирно будет. А в 2010г у росберга контракт кончается и он спокойно может перейти в макларен.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий