Гаэль Клиши: «Поражение от «Халла» нас многому научило»

Защитник «Арсенала» Гаэль Клиши заявил, что его команда извлекла урок из поражения в матче 6-го тура премьер-лиги от «Халла» (1:2).

«Мы понимаем, что допустили много ошибок в том матче, успокоились, когда забили первыми, думали, что игра уже сделана. Команда так и не смогла собраться в игре против «Халла». Досадно, сейчас мы могли бы быть на первом месте в таблице!

Ничего страшного не произошло, так как это только начало сезона. Эта игра нас многому научила, и мы собираемся доказать болельщикам, что это поражение было лишь несчастным случаем», – цитирует Клиши Sky Sports.

Популярные комментарии
senok
Carlito Tevez 32 Насчет поражений. У нас их в прошлом сезоне было меньше, чем у чемпиона. Главное -поменьше ничей. Они нас и подкосили в прошлом году.
Carlito Tevez 32
:) блин +5 ЗЫ: тема тридваразов не раскрыта
Liu Hai
Carlito Tevez 32 Что дурачки вещают с красных глаз То им виднее, пусть их ждет расплата А передать что шепчет тридвараз То для меня ни разу не отрада Что до команды нашей перспектив То я скажу не покривя душою На многое способен славный коллектив Стать первыми могем, с удачей небольшою
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий