Алекс Фергюсон: «Не думаю, что у нас есть проблемы с игровой дисциплиной»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон отметил, что у его команды нет проблем с игровой дисциплиной, несмотря на 15 желтых и одну красную карточку, которые она заработала за последние два матча в премьер-лиге.

«Мы провели два тяжелейших матча на выезде – против «Челси» и «Ливерпуля». В наших матчах против мерсисайдцев арбитрам всегда приходится нелегко.

Если проанализировать игру с «Челси», то в ней не было ни одного грубого подката. Не думаю, что в «Манчестере» есть какие-либо проблемы с дисциплиной. Мы стараемся играть в свой футбол и продолжим делать это и в дальнейшем», – приводит слова Фергюсона Sky Sports со ссылкой на Daily Mirror.

Популярные комментарии
Tesp
Хватит оправдывать свою грязную игру
Tesp
Хватит оправдывать свою грязную игру
ilby
невил одному стоило парочку желтых дать, не говоря уже о других. сходу можно вспомнить еще и неспортивное поведение номера 7
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий