Александр Павленко: «Не знаю, как нам удалось приворожить фортуну»

Полузащитник «Спартака» Александр Павленко согласился с тем, что в ответной игре 1-го раунда Кубка УЕФА с чешским «Баником» (1:1) красно-белым сопутствовала удача, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«В принципе в первые полчаса играли неплохо, контролировали мяч, но затем, видимо, подустали. В середине игры «Баник» стал больше бегать, поэтому мало что позволял нам делать в атаке.

Согласен, что во втором тайме нам повезло. Не знаю, как нам удалось приворожить фортуну, но, надеюсь, она не отвернется от нас и в дальнейшем. Думаю, в групповом раунде мы будем играть не так, как сегодня. Нам определенно нужно что-то менять в лучшую сторону. Лаудруп сказал в раздевалке, что сегодня мы отскочили, и в дальнейшем, когда соперники будет посильнее, так играть нельзя.

В эпизоде с голом в наши ворота Плетикоса правильно отдал пас, но защитник не смог обработать мяч. Мы вели 1:0 и вроде бы должны были спокойно доводить эту игру до победы, но этого увы не получилось», – рассказал Павленко.

Популярные комментарии
Кросс
Дорошенко: «Не знаю, как Спартаку удалось приворожить фортуну»
hizon
ну-ну что-то здесь не чисто...
Javier
Для сведения: Чемпионат России: ветке «Стало известно время начала матчей 19-го тура премьер-лиги» (от 19 августа 13:35 часов) по ссылке: http://www.sports.ru/football/5507162.html?comments=1 Лига Чемпионов: на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1 Английская Премьер-лига: на ветке «На Старт» по ссылке: http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1 Отборочные матчи ЧМ-2010 На ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке: http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий